6 TAGE FREI 2024
Team

Management

Bastian Sistig

Künstlerische Leitung

sistig@theaterrampe.de

Fabiola Eidloth

Ko-Kuration und Dramaturgie

eidloth@theaterrampe.de

Projektleitung FREISCHWIMMEN

Alisa Hecke, Lilli Ruopp

freischwimmen@sophiensaele.com

Production Management

Laura Oppenhäuser

Production management 6 Tage Frei Festival

frei@theaterrampe.de

Kati Trinkner

Production management Freischwimmen Festival

trinkner@theaterrampe.de

Thea Marie Eilers

assistance 10 tage freischwimmen Festival

produktion@theaterrampe.de

Jonas Fischer

Production management Stadtraumprojekt

produktion@theaterrampe.de

Technology

Max Kirks

Technical management

kirks@theaterrampe.de

PR

Nina Kwiatkowski

Press and public relations 10 tage freischwimmen

Presse-6tagefrei@theaterrampe.de

Kathrin Stärk

Press and public relations support 10 tage freischwimmen

Laila Grümpel

Press and public relations FREISCHWIMMEN

freischwimmen@sophiensaele.com

Design & Layout

Design

studioPanorama

Design festival centre

Kolja Vennewald

Web Development

Falk von Heintschel