6 TAGE FREI 2024
Team

Leitung

Bastian Sistig

Künstlerische Leitung

sistig@theaterrampe.de

Fabiola Eidloth

Ko-Kuration und Dramaturgie

eidloth@theaterrampe.de

Projektleitung FREISCHWIMMEN

Alisa Hecke, Lilli Ruopp

freischwimmen@sophiensaele.com

Produktion

Laura Oppenhäuser

Produktionsleitung 6 Tage Frei Festival

frei@theaterrampe.de

Kati Trinkner

Produktionsleitung Freischwimmen Festival

trinkner@theaterrampe.de

Thea Marie Eilers

Assistenz 10 Tage Freischwimmen Festival

produktion@theaterrampe.de

Jonas Fischer

Projektleitung Stadtraumprojekt

produktion@theaterrampe.de

Technik

Max Kirks

Technische Leitung

kirks@theaterrampe.de

PR

Nina Kwiatkowski

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit 10 tage freischwimmen

Presse-6tagefrei@theaterrampe.de

Kathrin Stärk

Unterstützung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit 10 tage freischwimmen

Laila Grümpel

Öffentlichkeitsarbeit FREISCHWIMMEN

freischwimmen@sophiensaele.com

Gestaltung

Grafik

studioPanorama

Gestaltung Festivalzentrum

Kolja Vennewald

Web Development

von heintschel web development

Öffentlichkeitsarbeit FREISCHWIMMEN

Laila Grümpel